Клубинка

"БиС" Продюсерская компания

концерты, спектакли, кино, вечеринки

Веселые "Смешарики" в Череповце

Череповец каждый год радует маленьких зрителей интересными мероприятиями: цирковыми и лазерными шоу, концертами и спектаклями с участием ростовых кукол. В следующем сезоне Компания «БиС» уже подготовила детям сюрприз – наш город вновь посетят забавные «Смешарики» и представят новую программу «Веселые истории».
 
 

Театр ростовых кукол «Круг Друзей» представляет

Спектакль «Смешарики. Веселые Истории»

 

Спектакль ростовых кукол «Смешарики. Веселые Истории» - это развлекательное представление для детей, которое содержит элементы русской эстрады, а так же русской театральной школы, сформированной на основе системы Станиславского, и имеет культурную уникальность. Персонажи чувствуют, понимают и продумывают обстоятельства, в которых они оказываются. Актёры театра ростовых кукол своей игрой показывают логику поступков персонажей, раскрывают причины их поведения и цели. Как писал К. С. Станиславский, «сценическое действие должно быть внутренне обосновано, логично, последовательно и возможно в действительности».

 

Программа представления нравится малышам и их родителям, так как сформирована под воздействием уникальной русской школы театрального и циркового искусства. И как «театр начинается с вешалки», так и спектакль «Смешарики. Веселые истории» начинается задолго до открытия дверей в зал. С детьми в течение получаса играют веселые клоуны, друзья Смешариков, которые и далее, во время спектакля, будут веселить детей уже на сцене. Это говорит о том, что театр ростовых кукол «Круг Друзей» имеет свой оригинальный подход к сохранению и популяризации культурных традиций, которые закладываются с самого раннего детства. Русская тема очень красочно представлена в спектакле «Смешарики». Декорации, имена персонажей, привычные детали быта и природа, где происходит действие - все это относится к национальной культуре.

 

Веселые герои мультфильмов о Смешариках оживают на глазах у детей и вызывают положительные эмоции. Режиссер использовал методы сценической постановки по системе Станиславсого. Актеры, играющие спектакль, являются настоящими профессионалами, а их актерская игра искренняя и глубокая. Эта часть особенно важна, так как дети очень чувствительны к ложным или неподлинным жестам.

 

Персонажи имеют веселые и интересные имена, такие как Крош, Нюша, Бараш. Речь персонажей также очень интересна в этом отношении, потому что она полна русских пословиц и аутентичных высказываний. Многие песни, которые звучат в шоу, написаны по мотивам русских фольклорных композиций, мотивы которых дороги и близки русским зрителям.

 

Спектакль «Смешарики. Веселые истории» по праву считается одним из лучших шоу ростовых кукол. Добродушный Бараш, заводной Крош, мечтательная Нюша, всезнающий Пин, любопытный Ёжик – за этими персонажами интересно не только наблюдать, но и вместе с ними играть, петь веселые песни, танцевать, отгадывать загадки, переживать и преодолевать трудности. Интерактивные игры, весёлые песни, танцевальные номера не оставят маленьких зрителей равнодушными. Программа спектакля насыщена дружелюбной атмосферой, смехом, хорошим настроением.

 

Театр ростовых кукол «Круг друзей» со спектаклем "Смешарики» уже несколько лет гастролирует по городам России, СНГ, стран Балтии и мира. Представление всегда вызывает большой интерес среди маленьких зрителей и их родителей, дарит им заряд положительных эмоций, много радости и веселья, поэтому его хочется смотреть снова и снова.

 
Автор:
Дата: 07 марта 2019
Игорь Моисеев
РУКИ ВВЕРХ
муж
Баста
 
В контакте

Адрес:
162600, Вологодская обл., г. Череповец,
Карла Либкнехта, 15 офис №2
+7 (8202) 74-75-76 - Центральная
театрально-концертная касса
bis.bilety@mail.ru - Вопросы по
приобретению и возврату
электронных билетов
Отдел рекламы:
Елена Набокова
elena-liana@yandex.ru
Copyright © 2004-2024 «КЛУБИНКА.РУ»
Все права защищены.
 
↑ Наверх