Клубинка
Афиша Куда пойти Публикации Галерея Видео Форум Билеты Знакомства Ссылки Обратная связь
Вход:
Cлучайное Фото
Dj Nell в клубе Карусель!
Знакомства
Андрей, 42
Челябинск, Россия
Настя, 32
Тверь, Россия
Куда пойти?
Голосование
На каком такси вы предпочитаете ездить?
 
Погода
Яндекс.Погода
 
В контакте
Афиша
Череповец
Выбрать город:
 
 
Сегодня
Неделя
Название фильма
Кинотеатр
Жанр
Сеансы
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Mori Cinema комедия, семейный 10:30 
Все и сразу Mori Cinema комедия 01:00  20:50  23:00 
Выпускной Mori Cinema комедия, приключения 15:00 
Горько! Mori Cinema комедия, приключения 19:00  21:10  23:20 
Горько! 2 Mori Cinema комедия, приключения 00:50  10:00  12:10  14:20  15:20  16:30  17:30  18:35  19:40  20:40  21:45  22:45  23:50 
Джастин и рыцари доблести Mori Cinema мультфильм, приключения 10:50  12:50  14:50  16:50  18:50 
Дракула Mori Cinema ужасы, фэнтези, боевик, драма, военный 17:10  19:10 
Исчезнувшая Mori Cinema триллер, драма, детектив 00:35  21:40 
Клуб Винкс: Тайна морской бездны Mori Cinema мультфильм 10:15  11:10 
Обитель проклятых Mori Cinema триллер 17:10  19:30 
Оз: Возвращение в Изумрудный Город Mori Cinema мультфильм, мюзикл, семейный 11:05  13:00  15:00  17:00 
Прогулка среди могил Mori Cinema триллер, драма, криминал, детектив 23:25 
Солнечный удар Mori Cinema драма 12:00 
Страховщик Mori Cinema фантастика, триллер 21:10 
Судья Mori Cinema драма 14:30 
Укради мою жену Mori Cinema криминал, драма, комедия 12:20 
Белый ягель Дом музыки и кино драма, мелодрама 18:00  20:00 
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Киномир комедия, семейный 10:10 
Викинги Киномир боевик, приключения 11:50  15:30  17:10  20:55 
Галлоуз Хилл Киномир триллер, детектив, ужасы 15:25  21:00 
Горько! 2 Киномир комедия, приключения 10:00  11:40  13:35  17:20  19:00  22:45 
Дракула Киномир ужасы, фэнтези, боевик, драма, военный 19:15 
Страховщик Киномир фантастика, триллер 13:30  22:45 
Выпускной Победа комедия, приключения 11:45 
Горько! 2 Победа комедия, приключения 15:30  17:30  19:30  21:30  23:30 
Дракула Победа ужасы, фэнтези, боевик, драма, военный 15:10  17:00  21:10 
Прогулка среди могил Победа триллер, драма, криминал, детектив 13:00  19:00  23:00 
Солнечный удар Победа драма 09:45 
Тайна тёмной комнаты Победа приключения, детский 13:45 
Weekend Рояль-Вио драма, детектив, криминал 17:00 
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Рояль-Вио комедия, семейный 09:00  14:25 
Горько! 2 Рояль-Вио комедия, приключения 12:30  16:00  19:00  21:00  23:00 
Дракула Рояль-Вио ужасы, фэнтези, боевик, драма, военный 15:00  20:00 
Страховщик Рояль-Вио фантастика, триллер 10:30  17:55  21:55 
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Шторм комедия, семейный 10:00  13:30 
Выпускной Шторм комедия, приключения 23:50 
Горько! 2 Шторм комедия, приключения 15:30  17:30  19:10  21:00  22:50 
Медведи-соседи Шторм мультфильм, комедия, приключения 10:00  11:50  13:40  17:20 
Страховщик Шторм фантастика, триллер 11:30  21:50 
Судья Шторм драма 15:00  19:20 
 
Место
Название
Начало
Ярославский дельфинарий Ярославский дельфинарий 12:00 
Рэп-Фестиваль «RAP ZONE- 2014»
c 02.11 по 03.11.2014
СКЗ "Алмаз"
Автобусный тур на TRANCEMISSION 2014
01.11.2014
Санкт-Петербург,клуб А2
Halloween
c 31.10 по 01.11.2014
Платина
 
Место
Название
Начало
Городская филармония Король зонтов 18:30 
Камерный театр Фестиваль литературного театра «Кот-баюн» 18:30 
Художественный музей Выставка художника Льва Дьяконицына  
 
Место
Название
Начало
Художественный музей "Online-лекции в Мультимедийном центре Русского музея" 15:00 



Октябрь
ПH
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Copyright © 2004-2013 «КЛУБИНКА.РУ»
Все права защищены.
 
↑ Наверх