Клубинка

"БиС" Продюсерская компания

концерты, спектакли, кино, вечеринки

"Два мужа по цене одного" в Камерном театре

 Давненько не была в Камерном театре , но, увидев на афише название премьеры "Два мужа по цене одного", поняла ,что нужно быть (откликнулась ситуация одной знакомой) и вуаля -внезапный сюрприз- вечером идем (есть ещё волшебники на свете) на спектакль. Итак, 4 марта,18.00, хотели приехать пораньше, но прособирались и приехали с третьим звонком.

Лестница,зеркало, дефиле через полный зал ...Да!! Предвкушение...
Сюжет таков: Лена и её несколько заскучавший и обленившийся муж Виталик заключают пари с соседом Серёгой ("Холост,богат,щедр" -надпись на его футболке))) ,что они смогут сутки делать вид ,что они не муж и жена. Но внезапно, даже еще внезапнее приезжает тётя Нина в леопардовых лосинах с дочкой-библиотекаршей Светочкой, очень неожиданно и нежданно (отличнаяя режиссёрская задумка) извлечённой из-за кулис .Тут-то и начинается всё самое интересное и смешное. Понравилась шутка про "А за кого Ваша дочка вышла?-"А за москвича!" (С повальным увлечением Питером,плюс жизненно для меня))) 
Спектакль понравился, актеры сыграли от души, хотя им было тяжело тягаться с ролью тети Нины и ее напористосью и горловым ацкцентом .Светочка ...оказалось, что у с виду Синего Чулка внутри бушуют такие страсти с клубно-стриптизными танцами и тайной (для мамы-тирана) любовью со всеми вытекающими .
 

Вообще актёрская игра была так великолепна и в точку,что спутник мой даже решил,что тоже мог бы выйти на сцену и сыграть так же (ничего ,что человек не был в театре со школьного возраста)).

Может быть, артисты чуть переигрывали,но ведь и заявлено комедия-гротеск. Обожаю спектакли с антрактом-можно поговорить,сфотографироваться (спасибо за оформленные фотозоны), выпить кофе с коньяком и пирожным..В этот раз мы правда не успели-очередь огромная, даже стоять не стали.(Вот неужели никак не организовать работу театрального кафе в антракте и напоить всех...кофе ...с коньяком?! Крик души,если что).
 

Вторая часть показалась менее смешной,хотя ожидали разворачивания и кульминации сюжета. ОткликнулСя в душе и золотой бюстик Ленина,и пионерские песни, как и большинству в зале.Мне было мало танцев на сцене,они были,но МНЕ. БЫЛО.МАЛО.(Я просто всегда с замиранием сердца любуюсь на них ) Обсуждали впечатления еще и утром, откликнулось,как всегда.Но второй раз не пойдём.

Советую к просмотру ,посмеётесь и отдохнёте. Оценка "5".
 
Автор: Наташа Малышева
Дата: 05 марта 2018
Игорь Моисеев
РУКИ ВВЕРХ
муж
Сёмин
Баста
 
В контакте

Адрес:
162600, Вологодская обл., г. Череповец,
Карла Либкнехта, 15 офис №2
+7 (8202) 74-75-76 - Центральная
театрально-концертная касса
bis.bilety@mail.ru - Вопросы по
приобретению и возврату
электронных билетов
Отдел рекламы:
Елена Набокова
elena-liana@yandex.ru
Copyright © 2004-2024 «КЛУБИНКА.РУ»
Все права защищены.
 
↑ Наверх