Клубинка

"БиС" Продюсерская компания

концерты, спектакли, кино, вечеринки

Отзыв «Один слуга, два господина»

Это уморительно смешно. До слез, до сбитого дыхания и колик в боку. Смешно так, что даже актеры раскалываются несколько раз за спектакль - главный герой минуту пытался набрать дыхания, чтобы серьезно и драматично произнести реплику! :)
Если начать разбирать все отсылки, не хватит и книги - классическую комедию 18 века «Один слуга, два господина» перенесли в Англию 60х. А там и Битлз, и феминистки, и «сельская жизнь», и предчувствие железной леди - Маргарет Тэтчер. Русскому зрителю добавится еще один пласт - если вы вспомните «Труффальди́но из Берга́мо», классическую советскую экранизацию все той же пьесы, с Константином Райкиным в главной роли и песнями Михаила Боярского за кадром.
В этой постановке классическими остаются только сюжетные ходы, остальное - сплошь модерн. И сломанная четвертая стена, когда у зрителей просят сэндвич и вытаскивают на сцену - подержать супницу. И вставки с живым исполнением рок-н-ролла. Главный герой то устраивает почти балет, то настоящий стэндап-скетч, общаясь с залом.
И я бы рассказывал еще долго, но все, что вам нужно знать - это уморительно смешно!

 
Автор: Станислав Вагурин
Дата: 03 октября 2019
Игорь Моисеев
РУКИ ВВЕРХ
муж
Сёмин
Баста
 
В контакте

Адрес:
162600, Вологодская обл., г. Череповец,
Карла Либкнехта, 15 офис №2
+7 (8202) 74-75-76 - Центральная
театрально-концертная касса
bis.bilety@mail.ru - Вопросы по
приобретению и возврату
электронных билетов
Отдел рекламы:
Елена Набокова
elena-liana@yandex.ru
Copyright © 2004-2024 «КЛУБИНКА.РУ»
Все права защищены.
 
↑ Наверх