ВС

Публикации
Вам понравилось?

Открытый кубок Национальной федерации ушу

6-8 июля 2007 года в Санкт-Петербурге состоялся Открытый кубок Национальной федерации ушу. В соревнованиях принимали участие около 150 спортсменов России, Беларуси, Молдовы.

Российскую сборную на этих соревнованиях представляли спортсмены  череповецкого  Центра боевых искусств отделения ушу. Наши спортсмены в своих возрастных категориях показали отличные результаты, продемонстрировав высокий уровень мастерства.

Наибольших успехов среди самых юных спортсменов добилась Екатерина Туваева ? она завоевала 7 золотых медалей в различных видах программ, а также золотую медаль в многоборье. Замечательные результаты показала Юлия Булавинова -  1 золото, 4 серебра в отдельных видах спорта и 2 место в многоборье. Вадим Дерунов привез из Санкт-Петербурга 3 золотые и 2 серебряные медали в отдельных видах спорта, а  в многоборье он стал третьим.

Среди юниоров отличилась Ксения Ставровская ? на ее счету 1 золотая и 4 серебряные награды в отдельных видах спорта, в многоборье Ксения заняла 3 и 4 места.

Хорошо проявили себя Анжелика Нечаева, занявшая 2 и 3 места и Марина Соболева, завоевавшая бронзовую медаль.

Высокие результаты воспитанников череповецкого Центра боевых искусств ? это итог слаженной работы замечательной тренерской команды в составе мастеров спорта международного уровня Светланы Сорокиной, Андрея Цветкова, Андрея Босака под руководством  Юрия Филимонова.

Дата: 17 июля 2007